Наверх

Баннер Халва

Акция "Получите скидку* за заказ в интернет-магазине!"



Срок проведения акции с 29 мая 2017 г. по 18 июня 2017 г.

Покупатель может получить скидку 20% на покупку в сети детских магазинов и дисконт центрах "Насяня", за заказ через интернет-магазин www.nasyanya.ru

Условия получения скидки:

1. Покупатель делает заказ через интернет магазин www.nasyanya.ru, в срок с 29 мая по 13 июня 2017 г.

2. На следующий рабочий день, после получения товара из данного интернет-заказа, покупатель может получить скидку 20%* на покупку в сети детских магазинов или дисконт центров «Насяня» (в розничных магазинах).

3. Менеджер интернет-магазина, убедившись в оплате и получении заказа, сделанного через интернет-магазин покупателем, отправляет на предоставленный покупателем номер телефона смс сообщение содержащее промо-код. Промо-код представляет собой буквенную и числовую комбинацию из 6 символов.

*Скидка предоставляется единоразово, и не суммируется с другими действующими предложениями и скидками, скидка не предоставляется на заказы через интернет магазин, и не предоставляется на группы товаров «Детское питание», «Вода и соки», «Дисконтные и подарочные карты», «Подгузники».

Скидка предоставляется с 30 мая по 18 июня.

4. Для получения скидки покупатель должен предъявить кассиру смс сообщение от сети детских магазинов "Насяня", содержащее промо-код.

5. Сеть детских магазинов и дисконт центров "Насяня" оставляет за собой право на изменение условий и сроков проведения данной акции.