Наверх

Баннер Халва

Распродажа итальянской и испанской обуви со скидкой 40%!


Предлагаем приобрести со скидкой 40% детскую и подростковую обувь из Италии и Испании.

В нашем каталоге представлена качественная и красивая обувь из натуральной кожи.

Roberto Cavalli - бренд получил популярность благодаря необычным цветам и ярким орнаментам. Производится только из натуральных материалов, причем фирмой разработаны принципиально новые способы обработки кожи, делающие ее мягкой и эластичной. Разработаны уникальные технологии окраски кожи и замши – с использованием особо стойких красителей.

Romagnoli - детская обувь шьётся вручную опытными мастерами. Тщательный подбор материалов, анализ и контроль на каждой стадии производства, отслеживание мировых модных тенденций – все это позволяет получить продукцию высочайшего качества.

Missouri - вся детская и подростковая обувь Миссури изготавливается полностью из натуральных материалов. Модельный ряд продукции представлен обувью на все сезоны для мальчиков, девочек, юношей и девушек.

Baileluna - не оставит равнодушным даже самого требовательного ценителя! Неповторимый дизайн от лучших специалистов марки, прочная натуральная кожа высочайшего качества, очень удобная колодка и легкая, пружинящая, гибкая подошва. Цветовая гамма многообразна, но в целом это практичные, классические цвета.