Наверх

Баннер Халва

Выбирайте новогодние подарки для мальчиков!



Выбрать подарок для современного мальчика на Новый Год действительно задача не из легких!

Во-первых, сегодняшний рынок предлагает несметное количество товаров для мальчишек – от выбора кружится голова. Во-вторых, «продвинутые» современные мальчишки не хуже любого взрослого разбираются с любыми гаджетами, сборными моделям из дерева и пластика, радиоуправляемой техникой и конструкторам.

Мы готовы предложить несколько вариантов подарков:
Для мальчиков младшего возраста 1-4 лет рекомендуем обратить внимание на машинки из прочного пластика и ярких цветов или машинки-каталки. Различные наборы машинок, гаражи и паркинги.
Есть игрушки, способствующие развитию ребенка. Конструкторы с крупными деталями – они помогут развить мелкую моторику вашего крохи. Хорошим подарком может быть и мольберт для рисования.

Ребята постарше отдают свое предпочтение железным дорогам и автотрекам, фигуркам любимых супергероев. Очень популярны у детей 5-9 лет конструкторы. В наших магазинах они представлены широко и в разной комплектации: есть небольшие наборы, есть конструкторы «3 в 1» (пользуясь одним набором, можно собрать несколько фигур), а также большие наборы, из которых получаются целые города.

Для подростков могут быть интересны: радиоуправляемая техника, коллекционные модели автомобилей, сборные модели «Звезда», наборы для выжигания. Такой подарок подойдет и взрослым мужчинам.

Есть ещё одна очень важная деталь: к выбору технических подарков для мальчишек с удовольствием присоединяются и их папы. Все эти увлекательные игрушки интересны и «большим мальчикам». И на наш взгляд, это здорово!

В сети детских магазинов «Насяня» большой ассортимент подарков из перечисленных вариантов! Мы предлагаем практически всё, что существует на рынке в этой обширной группе товаров – как в магазинах нашей сети, так и на нашем сайте.

Подарите детям что-нибудь из нашего ассортимента – и этот Новый Год они запомнят, как самый яркий и весёлый!